Seagate One Touch Desktop 24TB, hard disk esterno, alimentazione USB-C, 3,5", USB 3.0, PC e notebook, con Data Rescue Service
Seagate One Touch Desktop 24TBdisco duro externo portátil, USB-C Powered, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Laptop, include Data Rescue Service (STNB24000400)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
873,34 €
Seagate One Touch Desktop 24TBdisco duro externo portátil, USB-C Powered, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Laptop, include Data Rescue Service (STNB24000400)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.010,63 €
Spedizione da 40,82 €
Seagate One Touch Desktop 24TBdisco duro externo portátil, USB-C Powered, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Laptop, include Data Rescue Service (STNB24000400)
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.234,20 €
Spedizione gratuita
Seagate One Touch Desktop 24TBdisco duro externo portátil, USB-C Powered, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Laptop, include Data Rescue Service (STNB24000400)
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.300,59 €
Seagate One Touch Desktop 24TBdisco duro externo portátil, USB-C Powered, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Laptop, include Data Rescue Service (STNB24000400)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.521,94 €
Spedizione da 3,00 €
1 varianti a partire da 314,99 €
Seagate One Touch Desktop 8TB, hard disk esterno, alimentazione USB-C, 3,5", USB 3.0, PC e notebook, con Data Rescue Service
314,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Seagate Seagate One Touch Disco Rigido Esterno 2 Tb Blu T_0009_8306318 Informati
144,11 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Seagate One Touch Desktop disco rigido esterno 20 TB Nero
672,27 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seagate One Touch HDD 1 TB disco rigido esterno Argento (Seagate One Touch STKY1000401 - HDD - 1 TB - esterno [portatile] - USB
116,71 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Seagate Expansion Desktop 16TB, Hard disk esterno, 3.5", PC & PC Portatili USB 3.0,Rescue Services (STLC16000402)
568,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,74 €