Seagate Ironwolf Pro 30TB SATA3 3.5 7200RPM ST30000NT011

Seagate IronWolf Pro ST30000NT011 disco rigido interno 30 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III

Seagate Ironwolf Pro 30TB SATA3 3.5 7200RPM ST30000NT011

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.371,99 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST30000NT011 30TB HDD 275MB/s NAS 24x7

>72h
1.431,92 €
Spedizione gratuita

24 varianti a partire da 189,00 €

Seagate Ironwolf Pro 30TB SATA3 3.5 7200RPM ST30000NT011

Offerta più conveniente

Seagate Ironwolf Pro 30TB SATA3 3.5 7200RPM ST30000NT011
1.371,99 €
1/2 giorni
slgstore.it