Seagate Game Drive for Xbox, 5TB, Unità disco portatile esterna, USB 3.2 Gen 1, bianco, certificata per Xbox, LED RGB, con 3 anni Rescue Services Services (STKX5000100)
Seagate Game Drive per Xbox 5TB, Hard disk esterno, USB 3.2 Gen 1, illuminazione LED RGB, bianco, Data Rescue Service (STKX5000100)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,81 €
Spedizione gratuita
Seagate Game Drive per Xbox 5TB, Hard disk esterno, USB 3.2 Gen 1, illuminazione LED RGB, bianco, Data Rescue Service (STKX5000100)
217,07 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 177,98 €
Unità disco esterna Game Drive di Seagate da 2 Tb, nero - Nouvo
177,98 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seagate Game Drive disco rigido esterno 5 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
241,07 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Seagate Game Drive disco rigido esterno 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
177,98 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seagate Hard Disk Esterno Seagate Stlv5000200 1 Tb Hdd T_0301_S55262952 Informat
259,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Xbox Game Drive, capacità di archiviazione di 5 TB, barra luminosa a LED, compatibile con Xbox Series X|S e Xbox One
241,07 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Seagate - Game Drive 1 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco
204,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Seagate Game Drive STGD2000206 disco rigido esterno 2 TB USB Type-B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
231,51 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita