Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

Disco rigido esterno Seagate Shuri 2Tb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Seagate Shuri 2Tb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
188,22 €
Spedizione gratuita

Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
195,73 €

Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

212,00 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Seagate Shuri Special Edition FireCuda da 2 TB USB 3.2

>72h
215,70 €
Spedizione gratuita
Seagate Firecuda Marvel SHURI SE 2TB 2.5IN USB 3.0 HDD esterno

Offerta più conveniente

STLX2000402 Peso dell'articolo: 0,3 kg Numero del modello: S7824223
176,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
101,99 €
31 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD My Book 8TB USB 3.0 mod. WDBBGB0080HBK-EESN
209,99 €
28 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Unità disco esterna portatile da 3 TB di Seagate Expansion USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
WD MY BOOK DUO HDD - 4TB
143,99 €
9 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita