0000054595 Seagate HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Seagate Expansion STKM4000400 disco rigido esterno 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

0000054595 Seagate HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,45 €
Spedizione gratuita

Seagate HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,11 €
Spedizione da 10,50 €

HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Unità disco esterna da 4 TB di Seagate Expansion STKM4400000 Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
167,36 €
Spedizione gratuita

HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,01 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion Portable 4TB | Hard disk esterno portatile da 2.5", USB 3.0, plug-and-play, compatibile con Windows, Mac e Chromebook - Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
222,48 €
Spedizione da 7,90 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050

Dimensioni e peso

Peso 257 g
Altezza 115,3 mm
Profondità 20,9 mm
Larghezza 80 mm

Caratteristiche

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac
Colore del prodotto Nero

Connettività

Collegamento ethernet LAN No
Wi-Fi No
Tecnologia Thunderbolt No
Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Unità rigida

Dimensione hard disk 2.5"
Capacità hard disk 4 TB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 105 mm
Profondità imballo 40 mm
Altezza imballo 146 mm
Peso dell'imballo 340 g
Guida utente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 4TB per tutti i vostri file.
• Portabilità: Design leggero e facile da trasportare.
• Facilità d'uso: Installazione semplice, plug and play.

Prodotti simili

Seagate Expansion, 4 TB, Hard Disk Esterno Portatile, HDD, USB 3.0 per PC Desktop, PC Portatili e Mac, 2 Anni di Servizi Rescue (STKM4000400)
142,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Expansion, 4 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Ye
190,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
0000054595 Seagate HARD DISK 4 TB EXPANSION ESTERNO USB 3 2,5" (STKM4000400)

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / Larghezza imballo: 105 mm / ProductImageZoomGUID: ~q8AAOSwRbtix9j8 / Upc: 3660619040254 / MPN: STKM4000400 / Profondità imballo: 40 mm / eBay Product ID (ePID): 2319567448 / Peso: 257 g / Capacità hard disk: 4 TB / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717050 / Modello: Seagate Expansion / Linea prodotto: Expansion / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Capacità di archiviazione: 4 TB / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / ProductTitle: Seagate Expansion 4TB, 2,5" Disco Rigido Esterno (STKM4000400) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 80 mm / Dimensione hard disk: 2.5" / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipo: Esterno / EAN: 0763649160480 / Peso dell'imballo: 340 g / Guida utente: Sì / Marca: Seagate / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 115,3 mm / Profondità: 20,9 mm / Altezza imballo: 146 mm
134,45 €
ebay.it