Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

SEAGATE EXPANSION 5TB HARD DISK ESTERNO 2.5'' HDD PORTATILE USB PC WINDOWS MAC

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
162,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Unknown
167,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion 5TB Hard Disk Esterno 2.5" USB 3.0 Backup PC Mac PS4 PS5 Xbox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,18 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,95 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Disponibilità immediata
186,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
187,79 €
Spedizione da 10,90 €

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Disponibilità immediata
193,99 €
Spedizione gratuita

Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

200,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HARD DISK ESTERNO SEAGATE HDD EXPANSION 5TB
159,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Lacdo Custodia Hard Disk Esterno Disco Rigido per Seagate Expansion Portable Drive/Seagate Game Drive/Seagate Basic 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB 2.5 Pollici HDD Portatile Antiurto Impermeabile Protettiva, Blu
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Seagate Expansion STKN5000400 disco rigido esterno 5 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 [3.
284,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Lacdo Custodia Hard Disk Esterno Disco Rigido per Seagate Expansion Portable Drive/Seagate Game Drive/Seagate Basic Disque dur Externe 2.5" HDD 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB Antiurto Custodia Rigida, Nero
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Seagate Expansion, 5 TB, External Hard Drive HDD, 3.5 Inch, USB 3.0, PC & Notebook, 2 Years Rescue Services (STKM5000400)

Offerta più conveniente

Unità portatile dal design semplice ma elegante per portare con sé foto, film, musica e molto altro, per chi è sempre in movimento Salvataggio dei file mediante selezione e trascinamento Alimentazione via USB 3.3 Riconoscimento automatico da parte di tutti i computer Windows e Mac per una semplice configurazione (potrebbe essere necessaria la riformattazione per l'uso con Time Machine) Massima tranquillità grazie alla garanzia limitata e ai servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati inclusi
162,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it