Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 41-42

SEAC Talent, Pinne Medio Lunghe a Scarpetta Chiusa per Pesca Subacquea, apnea e Immersioni Unisex Adulto, Nero, 41/42

Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 41-42

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 12,99 €

PINNE PALA LUNGA TALENT NERO SEAC TG. 41/42

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 10,00 €

SEAC Talent, Pinne Medio Lunghe a Scarpetta Chiusa per Pesca Subacquea, apnea e Immersioni Unisex Adulto, Nero, 41/42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,33 €
Spedizione gratuita

SEAC Talent, Pinne Medio Lunghe a Scarpetta Chiusa per Pesca Subacquea, apnea e Immersioni Unisex Adulto, Nero, 41/42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seacsub Pinne Da Pesca Subacquea Talent
53,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seacsub Pinne Da Pesca Subacquea Talent
53,49 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Pinne Da Pesca Subacquea Talent
53,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seacsub Pinne Da Pesca Subacquea Talent
53,49 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 41-42

Offerta più conveniente

Pinne da apnea SEACSUB TalentPadroneggia i bassi fondali e conquista le correnti con le pinne da apnea SEACSUB Talent, la scelta definitiva per i subacquei che richiedono agilità e potenza reattiva. Progettate esper tamente per l´apnea e la pesca subacquea, queste pinne offrono una connessione impareggiabile con l´acqua, consentendo movimenti rapidi e un controllo eccezionale in ambienti impegnativi. Le pinne Talent sono progettate per il subacqueo adulto che cerca un perfetto equilibrio tra prestazioni compatte e propulsione efficiente, facendo contare ogni colpo di gamba.Le Seac Talent sono le pinne speciali con lunghezza della pala ridotta, progettate per la pesca in acque poco profonde e per tutti i subacquei che si immergono in acque con correnti più forti.Infatti, le pinne Seac Talent sono più corte di 13 cm rispetto alle pinne lunghe da sub Seac Shout.Ciò consente una maggiore agilità durante le sessioni di pesca in acque poco profonde, vicino alla riva o alle rocce.I subacquei
49,99 €
3 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)