Seacsub Look 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Blu,Nero M Donna

Seacsub Shorty Look 2.5 Mm

Seacsub Look 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Blu,Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Seac Look Lady, Muta Corta per Snorkeling, Diving e attività in Acqua da Donna, Neoprene 2.5 mm Women's, Nero/Azzurro, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,80 €
Spedizione gratuita

Seac Look Lady, Muta Corta per Snorkeling, Diving e attività in Acqua da Donna, Neoprene 2.5 mm Women's, Nero/Azzurro, M

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
66,21 €
Spedizione gratuita

Seac Look Lady, Muta Corta per Snorkeling, Diving e attività in Acqua da Donna, Neoprene 2.5 mm Women's, Nero/Azzurro, M

66,43 €
Spedizione gratuita

SEAC SUB Muta da sub corta da donna LOOK 2 5 MM

Spedizione entro 17 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita
Seacsub Look 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Blu,Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri una libertà e un comfort senza pari in acqua con la muta corta SEACSUB Look da 2.5 mm a maniche corte da donna. Progettata sapientemente per la forma femminile, questa versatile muta corta per adulti è la compagna ideale per tutte le tue attività acquatiche, dall´immersione ricreativa agli entusiasmanti sport di superficie. Il suo design curato ti permette di concentrarti sulla tua performance e sul tuo divertimento, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione termica e libertà di movimento.La muta Seac Look ti permette di praticare tutti i tuoi sport acquatici preferiti in totale comfort e sicurezza.La muta corta Seac Look è realizzata in neoprene bifoderato da 2.5 mm, ha una cerniera frontale lungo tutto il busto con un pannello interno per ridurre le infiltrazioni e cuciture piatte per prevenire sfregamenti.Il collo è morbidissimo e rifinito sul bordo in tessuto anti-abrasione.La muta corta Seac Look può essere utilizzata non solo per lo snorkeling e le immersioni, ma anch
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Seacsub Look 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Blu,Nero M Donna
36,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Look 2.5 Mm Junior Short Sleeve Shorty Nero 5 Years Bambini
25,49 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Look 2.5 Mm Junior Short Sleeve Shorty Nero 7 Years Bambini
20,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €