SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

Seacsub Pinne Da Immersione F100 Pro

SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Seacsub F100 Pro Diving Fins Bianco EU 38-39

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,72 €
Spedizione gratuita

SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

67,70 €
Spedizione gratuita

SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
75,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
51,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Pinne Da Immersione Propulsion Sling
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEAC F 100 PRO Pinne da Subacquea Ultra Leggere a Scarpetta Chiusa, per Immersioni e Snorkeling Unisex Adulto Bianco 38/39 EU

Offerta più conveniente

Scarpetta anatomica in gomma termoplastica che tiene la pinna ben salda sfruttando al meglio ogni movimento; suola della scarpetta con inserti in gomma antisdrucciolo Pala con caratteristica curvatura che aumenta le performance con minimo sforzo, progettata con una combinazione di 3 tecnopolimeri differenti per ottimizzarne il ritorno Eccezionale resistenza all'usura grazie agli inserti in gomma anti abrasioni Disponibile in 6 colori e 6 taglie Qualità seac | la qualità delle pinne seac f 100 pro è garantita da seacsub s.p.a., punto di riferimento nel settore della subacquea dal 1971
46,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.