SEAC Carezza Lady, Muta Lunga Monopezzo in Neoprene bifoderato da 2 mm, con Cerniera Anteriore e Protezioni in PU sulle Ginocchia Donna, Nero/Tiffany, L

Seacsub Muta Subacquea M.lungo Carezza 2 Mm

offerte usate a partire da

SEAC Carezza Lady, Muta Lunga Monopezzo in Neoprene bifoderato da 2 mm, con Cerniera Anteriore e Protezioni in PU sulle Ginocchia Donna, Nero/Tiffany, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,57 €
Spedizione gratuita

Seacsub M.lungo Carezza 2 Mm Woman Diving Wetsuit Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Carezza Lady, Muta Lunga Monopezzo in Neoprene bifoderato da 2 mm, con Cerniera Anteriore e Protezioni in PU sulle Ginocchia Donna, Nero/Tiffany, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,08 €
Spedizione gratuita

SEAC Carezza Lady, Muta Lunga Monopezzo in Neoprene bifoderato da 2 mm, con Cerniera Anteriore e Protezioni in PU sulle Ginocchia Donna, Nero/Tiffany, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seac Pant. Snake Man, pantalone da 5 mm per subacquea, 100% neoprene UltraStretch, XXL
130,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEAC Carezza Lady, Muta Lunga Monopezzo in Neoprene bifoderato da 2 mm, con Cerniera Anteriore e Protezioni in PU sulle Ginocchia Donna, Nero/Tiffany, L

Offerta più conveniente

Muta monopezzo in neoprene bifoderato 2 mm: Muta lunga monopezzo in morbido neoprene bifoderato da 2 mm, ultra elastico e comodo, garantisce grande libertà di movimento, perfetta per tutte le attività acquatiche Ginocchiere con protezioni in PU: Le ginocchiere sono rinforzate con protezioni stampate in PU per evitare abrasioni e garantire una maggiore tenuta della muta nel tempo Comoda cerniera anteriore: La cerniera anteriore fino al colletto pemette una facile e veloce vestizione Cuciture piatte: Seac Carezza è disponibile nella versione donna con cuciture piatte azzurro tiffany e nella versione uomo cn cuciture grigio scuro. Disponibili diverse taglie
60,57 €
Amazon.it