Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Seacsub Maschera Subacquea Symbol Black

offerte usate a partire da

Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Seacsub Symbol Black Diving Mask Nero

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,16 €
Spedizione gratuita

Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,23 €
Spedizione gratuita

Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 6,03 €

Prodotti simili

Seacsub Maschera Per Pesca Subacquea Eagle
31,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seac Sub Elba - Maschera Sub UNI
17,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Seac Maschera subacquea Giglio monolente adulto taglia regolare Trasparente/Blu
19,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seac Symbol, maschera da subacquea Made in Italy a lenti simmetriche con fibbia 3D direttamente sul facciale

Offerta più conveniente

Fibbia 3D: Regolazione perfetta grazie alla nuova fibbia basculante 3D, resistente e facile da usare, anche indossando guanti spessi Bordo curvato: Il bordo del facciale curvato garantisce un comfort e una tenuta ottimali senza lasciare segni sul viso. Personalizzabile: occhiali da sub con spessore di 3 mm, progettate per resistere agli urti e garantire massima durata. Personalizzabili con lenti subacquee intercambiabili per adattarsi alle tue preferenze di visibilità subacquea. Disponibili anche in versione lenti specchiate. Made in Italy: Seac Symbol è prodotta da Seacsub in Italia.
31,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it