SEAC Partner, Computer da Polso per Immersioni in Apnea Unisex Adulto, Rosso, Standard

Seacsub Computer Da Pesca Subacquea Partner

SEAC Partner, Computer da Polso per Immersioni in Apnea Unisex Adulto, Rosso, Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Seacsub Partner Spearfishing Computer Rosso

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Partner, Computer da Polso per Immersioni in Apnea Unisex Adulto, Rosso, Standard

114,95 €
Spedizione gratuita

SEAC Partner, Computer da Polso per Immersioni in Apnea Unisex Adulto, Rosso, Standard

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,42 €
Spedizione gratuita
SEAC Partner, Computer da Polso per Immersioni in Apnea Unisex Adulto, Rosso, Standard

Offerta più conveniente

Dati principali tutti in una sola schermata: velocità di immersione/risalita, temperatura, dive time/a time, profondità Funzioni cronometro e conto alla rovescia Registra la sessione d'apnea fino a 99 immersioni Funziona con batteria standard c e resiste fino a 100 mt di profondità Display retroilluminato
107,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Seacsub Computer Da Pesca Subacquea Driver
132,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seacsub Trasmettitore Dati Usb Per Driver
29,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Computer Subacqueo Screen
167,40 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seacsub Computer Subacqueo Screen
167,40 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seacsub Computer Subacqueo Action Hr
195,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita