Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 43-44

Seacsub Calzari Seal Skin Camo 3 Mm

Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 43-44

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Skin Calzini Termici per Apnea e Pesca Subacquea in Neoprene Mimetico di 3 mm Unisex Adulto Camo Marrone XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,78 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Skin Calzini Termici per Apnea e Pesca Subacquea in Neoprene Mimetico di 3 mm Unisex Adulto Camo Marrone XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,76 €
Spedizione gratuita

SEAC Skin Calzini Termici per Apnea e Pesca Subacquea in Neoprene Mimetico di 3 mm Unisex Adulto Camo Marrone XL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
46,88 €
Spedizione gratuita
Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 43-44

Offerta più conveniente

Seac Skin Camo sono le calze in neoprene da 3 mm pensate da Seacsub per un maggiore comfort durante la pesca in apnea.Le calze in neoprene Seac Skin Camo evitano la dispersione termica e lasciano caldi i piedi.Inoltre, permettono una calzata più confortevole sia delle pinne a scarpetta chiusa sia di quelle aperte con cinghiolo, come se fossero calzari a suola rigida.L´effetto liscio del neoprene Smooth Skin all´altezza della caviglia garantisce maggiore aderenza alla muta.Disponibili in 5 taglie (S=38/39, M=40-41, L=42-43, XL=43/44, XXL=45/46) e 3 varianti camouflage.
25,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 42-43
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 37-38
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 40-41
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Nero EU 43-44
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Seal Skin Camo 3 Mm Booties Blu EU 40-41
25,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €