Seacsub Elba Snorkeling Set Nero

Seacsub Attrezzatura Per Lo Snorkeling Elba

Seacsub Elba Snorkeling Set Nero

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Seac Set Elba Valve, Set Snorkeling con Maschera Subacquea e Snorkel con Valvola di Spurgo Acqua per Adulti e Ragazzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,70 €
Spedizione gratuita
Seacsub Elba Snorkeling Set Nero

Offerta più conveniente

Set da snorkeling ENSeac Set Elba, Set da snorkeling con maschera subacquea e boccaglio con valvola di scarico dell´acqua per ragazzi e ragazze Set da snorkeling composto da maschera e boccaglio con valvola di scarico dell´acqua Maschera Seac Elba MD a doppia lente (MD = Medium Size) in silicone trasparente Boccaglio Seac Tribe con paraspizzi anti-acqua e valvola di spurgo al boccaglio Set da snorkeling ideale per uso ricreativo.La maschera è facile da regolare grazie alla fibbia a doppio pulsante su entrambi i lati.Silicone ipoallergenico, morbido e confortevole per maschera e boccaglio.Descrizione Il Seac Elba MD Valve è un nuovo set da snorkeling per ragazzi che combina la maschera subacquea Seac Elba MD con il boccaglio Seac Tribe con valvola di scarico dell´acqua.Il set Seac Elba MD Valve è perfetto per tutte le tue sessioni di snorkeling.La maschera Seac Elba MD è la versione più piccola della maschera per adulti Seac Elba (MD = Medium Size): una doppia lente in vetro temperato c
27,99 €
9 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Seacsub Cintura Peso Tascabile
28,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Boa Di Segnalazione Master Siluro
25,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,23 €
SEAC Sling Strap Cinghia a Tracolla per Pinne subacquee F1 S/Propulsion S / GP100 S Unisex Adulto Nero L
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €