Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 43-44

PINNE PALA LUNGA TALENT NERO SEAC TG. 43/44

Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 43-44

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

Seac Talent Pinna da Apnea, Nero, 43/44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,49 €
Spedizione gratuita

PINNE PALA LUNGA TALENT NERO SEAC TG. 43/44

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 10,00 €

Seac Talent Pinna da Apnea, Nero, 43/44

76,40 €
Spedizione gratuita

Seac Talent Pinna da Apnea, Nero, 43/44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinne da nuoto regolabili ZenithAur con cinghie a regolazione rapida per snorkeling e immersioni, comode pinne da immersione con tallone aperto e pala lunga per una propulsione (M)
33,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinne da nuoto regolabili ZenithAur con cinghie a regolazione rapida per snorkeling e immersioni, comode pinne da immersione con tallone aperto e pala lunga per una propulsione (l)
36,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salvas Pinne Snorkeling Shark - Pinne Uomo Pala Lunga per Snorkeler, Immersioni Libere e con Attrezzatura Subacquea - Scarpetta Thermorubber e Pala Technoflex per Elevate Prestazioni Sport Acquatici
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEAC Motus Pala Singola, Adatta per Pinne Lunghe da Freediving e Pesca Subacquea in apnea, Ultra Leggera
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pinne da immersione SustVita a tallone aperto con fibbie regolabili per nuoto e immersioni subacquee, pinne da snorkeling a pala lunga per adulti che offrono maggiore potenza con (M)
34,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seacsub Talent Spearfishing Fins Nero EU 43-44

Offerta più conveniente

Pinne da apnea SEACSUB TalentPadroneggia i bassi fondali e conquista le correnti con le pinne da apnea SEACSUB Talent, la scelta definitiva per i subacquei che richiedono agilità e potenza reattiva. Progettate esper tamente per l´apnea e la pesca subacquea, queste pinne offrono una connessione impareggiabile con l´acqua, consentendo movimenti rapidi e un controllo eccezionale in ambienti impegnativi. Le pinne Talent sono progettate per il subacqueo adulto che cerca un perfetto equilibrio tra prestazioni compatte e propulsione efficiente, facendo contare ogni colpo di gamba.Le Seac Talent sono le pinne speciali con lunghezza della pala ridotta, progettate per la pesca in acque poco profonde e per tutti i subacquei che si immergono in acque con correnti più forti.Infatti, le pinne Seac Talent sono più corte di 13 cm rispetto alle pinne lunghe da sub Seac Shout.Ciò consente una maggiore agilità durante le sessioni di pesca in acque poco profonde, vicino alla riva o alle rocce.I subacquei
49,99 €
3 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)