Seacsub Shuttle Flex Diving Fins Blu EU 36-37

Seac Pinne da immersione Shuttle Flex 100% silicone Blu EU 36-37

Seacsub Shuttle Flex Diving Fins Blu EU 36-37

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC Shuttle Flex, Pinne Corte da Nuoto 100% Silicone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
75,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
SEAC U-1000, Pinne da Subacquea per uso ricreativo e professionale
51,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEAC Propulsion S, Pinne da Subacquea con Cinghiolo Elastico, Made in Italy
71,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Pinne Da Immersione Propulsion Sling
71,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Seacsub Shuttle Flex Diving Fins Blu EU 36-37

Offerta più conveniente

SEACSUB Pinne da Subacquea Shuttle FlexProva un nuovo livello di libertà ed efficienza in acqua con le pinne da subacquea SEACSUB Shuttle Flex. Progettate esperatamente per snorkelisti e appassionati di nuoto, queste pinne combinano un design innovativo con materiali superiori per offrire prestazioni e comfort eccezionali. Che tu stia esplorando una barriera corallina poco profonda o perfezionando la tua bracciata in piscina, la Shuttle Flex è il tuo compagno acquatico definitivo, progettato per muoversi con te, non contro di te.Il vantaggio principale della Shuttle Flex risiede nella sua rivoluzionaria flessibilità e trasmissione di potenza. Queste pinne sono realizzate per migliorare il tuo movimento naturale di gambata, garantendo che ogni grammo di sforzo venga convertito in propulsione in avanti. Il design compatto e a pala corta offre un´agilità e un controllo eccezionali, rendendole facili da manovrare in spazi ristretti e incredibilmente pratiche per i viaggi. Dimentica le pinn
30,99 €
3 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)