Seacsub Ita Swimming Fins Blu,Nero EU 31-33

Seac Pinne corte per nuoto e snorkeling Blu/Nero Taglia EU 31-33

Seacsub Ita Swimming Fins Blu,Nero EU 31-33

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEAC ITA, Pinne Corte da Nuoto e Snorkeling, Leggere e Potenti, per Adulti e Bambini, Nero, 31/33

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
Spedizione gratuita
Seacsub Ita Swimming Fins Blu,Nero EU 31-33

Offerta più conveniente

Pinne corte super confortevoli, pratiche e performanti, perfette per il nuoto, lo snorkeling e l´allenamento in piscina.La scarpetta chiusa della pinna SEAC ITA è progettata per fissare saldamente la pinna in posizione, garantendo il massimo comfort e un´efficienza ottimizzata.La pala delle pinne SEAC ITA è una combinazione di diversi materiali plastici che garantiscono un´eccellente flessibilità per il massimo delle prestazioni e della spinta durante tutto il ciclo di pinneggiata.I bordi e la punta sono in gomma per proteggere la pinna dall´usura.Pinne di alta qualità Made in Italy garantite da Seacsub S.p.A., azienda di qualità nel settore delle attrezzature subacquee dal 1971.Pinne corte per tutti disponibili in diversi colori e misure.Pratiche, comode e leggere, senza rinunciare alle prestazioni, le pinne corte SEAC ITA sono Made in Italy, perfette sia per lo snorkeling che per il nuoto.Queste pinne sono dotate di una suola antiscivolo e di bordi in gomma, che le rendono perfette a
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Seacsub Pinne Da Nuoto Ita
19,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mezze Pinne Seac Sub Speed S
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Pinne Da Nuoto Ita
19,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Seacsub Pinne Da Nuoto Vela Oh
25,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €