SEA TO SUMMIT Moustiquaire Escapist-m - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Sea To Summit - Zanzarierea da campo - Escapist Tarragon - Kaki

SEA TO SUMMIT Moustiquaire Escapist-m - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zanzariera Sea to Summit Zanzariera Escapist-M (Tarragon) TU

Consegna entro 1-5 giorni
159,96 €
Spedizione da 1,20 €

Zanzariera Sea to Summit Escapist Mesh Bug Shelter M Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit - Zanzarierea da campo - Escapist Tarragon - Kaki

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to Summit - Escapist Mesh Bug Shelter TR2 - Protezioni contro gli insetti 132-120 x 220 cm verde

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Moustiquaire Escapist-m - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Progettata per offrire una protezione affidabile e ultraleggera, questa zanzariera offre una difesa essenziale contro zanzare, insetti, ragni e formiche grazie alla rete in poliestere 15D No-See-Um e alla porta con cerniera. Il suo pavimento a forma di vasca, realizzato in tessuto Ultra-Sil LS, crea una barriera efficace contro l'umidità del pavimento, per mantenervi più asciutti e comodi. Ad asciugatura rapida, termolegata e a bassa elasticità, il suo design garantisce una protezione completa dal pavimento al soffitto. Senza cerchi, è facile da montare sotto un bastone Escapist o Minimalist, ma può anche essere utilizzato da solo con i bastoni da trekking, le funi e i pali o persino teso tra due alberi. Combinando una protezione completa con un assemblaggio ultra-modulare, questo modello è ideale per essere portato con sé durante le escursioni e le notti estive, in tutta tranquillità.
127,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it