Sea To Summit Waterproof Map Case Backpack Trasparente S

offerte usate a partire da

Sea To Summit Waterproof Map Case Backpack Trasparente S

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parapluie de poche Sea to Summit SMALL

Consegna entro 1-5 giorni
19,51 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit - Waterproof Map Case - Rivestimento di protezione Small nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit, Custodia impermeabile per mappe, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,14 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit, Custodia impermeabile per mappe, S

Disponibilità immediata
24,15 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Waterproof Map Case Backpack Trasparente S

Offerta più conveniente

Custodia Impermeabile per Mappe Sea to SummitNaviga con sicurezza in qualsiasi ambiente con la Custodia Impermeabile per Mappe Sea to Summit, l´accessorio definitivo per i tuoi zaini e attrezzature da esterno. Questa robusta custodia è meticolosamente progettata per offrire una protezione senza compromessi ai tuoi strumenti di navigazione essenziali e all´elettronica contro gli elementi più duri.Proteggi le tue mappe da pioggia, polvere, pieghe e ripiegamenti costanti. Che tu sia sorpreso da un acquazzone, che tu stia navigando su un sentiero polveroso o attraversando un fiume, questa custodia assicura che le tue mappe rimangano perfettamente leggibili e intatte. Questa custodia per mappe è super resistente e ideale per tutte le attività all´aperto, dal kayak di mare al bushwalking, dal 4x4 alle gare di avventura. È un equipaggiamento indispensabile per escursionisti, pagaiatori, ciclisti e overlander che richiedono affidabilità e prestazioni dalle loro attrezzature.Progettata per una
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)