Sea To Summit Watercell X 6l Water Tank Nero

Sea to Summit - Watercell X - Taniche 6 l grigio

offerte usate a partire da

Sea To Summit Watercell X 6l Water Tank Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEATO SUMMIT Watercell X 6L Color: gris

Disponibilità immediata
50,81 €
Spedizione da 8,74 €

SEATO SUMMIT Watercell X 6L Color: gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,39 €
Spedizione gratuita

SEATO SUMMIT Watercell X 6L Color: gris

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Watercell X 6l Water Tank Nero

Offerta più conveniente

Il nostro Watercell X combina un design intelligente, materiali robusti e la massima funzionalità per creare un'unica soluzione multiuso per la conservazione e l'erogazione dell'acqua a celle morbide.La sua forma 3D compatta e il design del deflettore interno lo rendono maneggevole e facile da riempire, riporre, impilare, appendere e drenare. L'esclusivo tappo multifunzione a basso profilo combina il controllo del flusso, un'apertura della bocca larga standard facile da riempire e un attacco doccia extra piccolo per una versatilità completa sui sentieri.Il cinturino in tessuto impermeabile offre maniglie regolabili per il trasporto, più opzioni di punti di ancoraggio e una fibbia a gancio per appenderlo senza sforzo. La maniglia di riempimento posizionata strategicamente facilita il riempimento mentre la struttura a celle verticali fornisce un uso efficiente del volume interno e consente al Watercell X di drenare completamente per l'asciugatura alla fine di un viaggio.Realizzato in tes
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.