SEA TO SUMMIT Watercell X-20l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Watercell X 20l Tank Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit - Serbatoio dell'acqua - Watercell X Dull Gold - Taglia 20 L - Kaki

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
75,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Watercell X - Taniche 20 l arancione

4 - 5 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Watercell X-20l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Una soluzione di stoccaggio dell'acqua unica nel suo genere, la tanica WATERCELL X-20L di Sea to Summit combina design ergonomico, materiali robusti e grande funzionalità. Con un volume di stoccaggio di 20 litri, questo modello ha una forma compatta e solida, mentre la sua struttura interna lo rende maneggevole, facile da riempire, riporre o trasportare. È dotato di un cinturino in TPU regolabile e di punti di attacco saldati, mentre il tappo presenta un'ampia apertura multifunzione che consente il controllo del flusso e la possibilità di aprirlo in modalità "doccia". Infine, la sua struttura ergonomica consente di svuotarlo completamente per asciugarlo al termine dell'utilizzo.
64,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Kit di riparazione Sea to Summit Mat Repair Kit
7,49 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -1C Regular Colore: blu/azzurro
244,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €