SEA TO SUMMIT Detour Stainless Steel Collapsible Pouring Pot 3l - Unisex - Grigio / Verde - Taglia unica- modello 2025

Sea To Summit Stainless Steel Detour Folding Pot 3l Argento

SEA TO SUMMIT Detour Stainless Steel Collapsible Pouring Pot 3l - Unisex - Grigio / Verde - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Stainless Steel Detour Folding Pot 3l Argento

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pentola pieghevole Sea to Summit Detour Acciaio Inox 3L grigio argento verde

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione da 4,99 €

Pentola pieghevole Sea to Summit Detour Pentola pieghevole in acciaio inox - 3L TU

Consegna entro 1-5 giorni
95,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit Detour - Pentola pieghevole in acciaio inox, 3 litri

Unknown
100,88 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Detour - Pentola pieghevole in acciaio inox, 3 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,38 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Detour - Pentola pieghevole in acciaio inox, 3 litri

Disponibilità immediata
101,47 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Detour - Pentola pieghevole in acciaio inox, 3 litri

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Detour - Pentola pieghevole in acciaio inox, 3 litri

Disponibilità immediata
108,32 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
55,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SEA TO SUMMIT Ultralight Regular - Unisex - Giallo - Taglia REGULAR- modello 2026
75,92 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Detour Stainless Steel Collapsible Pouring Pot 3l - Unisex - Grigio / Verde - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

La pentola DETOUR INOX COLLAPSIBILE 3L è un aiuto alla cottura ultraportatile progettato da Sea To Summit per viaggiatori ed escursionisti minimalisti. Il volume di 3 litri è pratico e consente di cucinare comodamente. È dotato di un ingegnoso sistema di ripiegamento con pareti in silicone alimentare senza BPA che lo rendono compatto quando è ripiegato e lo fanno scivolare senza problemi nello zaino. Il fondo e la parte superiore sono in acciaio inossidabile altamente resistente. La robusta maniglia Click-Safe facilita il trasporto e si blocca in posizione per una maggiore sicurezza durante la cottura. Il coperchio consente di risparmiare carburante, è dotato di un filtro antigoccia e il sistema Lid Keep lo mantiene sul lato della pentola.
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it