Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Sea To Summit - Set di 3 borse impermeabili - Lightweight Dry Bag Set in Nylon - rosso

offerte usate a partire da

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,28 €
Spedizione da 7,95 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Lightweight Dry Bag Set 3, 5, 8L Colore: mix1

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 6,95 €

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,26 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Disponibilità immediata
81,80 €
Spedizione da 9,49 €

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Set di 3 borse impermeabili leggere, Naviga sul Web, Zolfo, Arancia Piccante, 3, 5, 8, 3 l, 5 l e 8 l

Offerta più conveniente

Prestazioni impermeabili: il set di borse impermeabili leggere offre una protezione impermeabile senza pari, assicurando che la tua attrezzatura rimanga asciutta durante le tue scappatelle all'aperto, dallo zaino in spalla agli sport acquatici. Leggero e resistente: realizzato in nylon 70D riciclato leggero ma robusto approvato bluesign, ogni borsa impermeabile in questo set combina resistenza e durata senza aggiungere ingombro inutile. PRATICITÀ MIGLIORATA: presenta un interno bianco per una maggiore visibilità, rendendo più facile individuare la tua attrezzatura in condizioni di scarsa illuminazione. Inoltre, il suo punto di attacco con anello a D sulla fibbia consente un fissaggio sicuro a barche, biciclette, kayak e altro ancora. Ideale per lo zaino in spalla e gli sport da paddle: che tu sia trekking, ciclismo o kayak, la sacca leggera è la scelta perfetta, fornendo uno spazio versatile e impermeabile per tutte le tue avventure. Abbinalo a una borsa impermeabile per portare in giro. Attrezzatura outdoor che consente la libertà: Sea to Summit è una testimonianza dello spirito sconfinato dell'avventura, fondendo innovazione all'avanguardia con un profondo impegno per consentire alle persone di abbracciare l'autosufficienza in qualsiasi ambiente.
42,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it