Sea To Summit Evac Compression 13l Dry Sack Blu

Sea to Summit Sacca stagna Evac 13 l Compressibile Leggera Blu

Sea To Summit Evac Compression 13l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Evac Lightweight Compression Dry Bag 13 L Turkish Tile

Disponibilità immediata
40,76 €
Spedizione da 12,50 €

Sea to Summit - Evac Compression Dry Bag - Sacca 13 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Evac Lightweight Compression Dry Bag 13 L Turkish Tile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sea To Summit Evac Compression 13l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

Sacco Stagno a Compressione eVac 13L Sea to SummitRivoluziona il modo in cui prepari il tuo zaino con il Sacco Stagno a Compressione eVac 13L Sea to Summit, la soluzione definitiva per massimizzare lo spazio e garantire che la tua attrezzatura rimanga completamente asciutta. Progettato per escursionisti, canoisti e avventurieri che richiedono efficienza e affidabilità, questo innovativo sacco stagno elimina la necessità di una tradizionale valvola di sfiato, offrendo un modo più leggero, semplice e affidabile per comprimere i tuoi oggetti morbidi come sacchi a pelo e vestiti.Il genio del Sacco Stagno a Compressione eVac risiede nella sua base. È dotato di un esclusivo tessuto eVent® permeabile all´aria ma impermeabile che consente all´aria di essere spinta fuori mentre si arrotola la parte superiore, ma impedisce all´acqua di entrare. Basta imballare la tua attrezzatura, arrotolare la sicura chiusura in hypalon e utilizzare le quattro robuste cinghie di compressione per spremere ogni u
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €