Drapo di sacco Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (grigio) TU

Sea To Summit Reactor Lightweight Bed Sheet Verde Regular

Drapo di sacco Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (grigio) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
43,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Lenzuolo sacco a pelo Reactor Lightweight Mummia Regular TU

3-4 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo isolante Reactor, leggera regolare

Disponibilità immediata
51,93 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo isolante Reactor, leggera regolare

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
52,48 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo isolante Reactor, leggera regolare

Disponibilità immediata
57,70 €
Spedizione da 9,50 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo isolante Reactor, leggera regolare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,37 €
Spedizione gratuita
Drapo di sacco Sea to Summit Reactor Lightweight Liner Regular (grigio) TU

Offerta più conveniente

Scopri la fodera Reactor Lightweight: comfort termico, libertà di movimento e protezione per il tuo sacco a pelo. Leggera, facile da mantenere e performante. Fodera termica per sacco a pelo Questa fodera leggera è progettata per ottimizzare il comfort termico del tuo sacco a pelo offrendo al contempo una libertà di movimento eccezionale. La sua costruzione in maglia elastica e le maniche ben progettate consentono di muoversi senza vincoli, rendendo le notti all'aperto più piacevoli. Compatibile con tutti i sacchi a pelo, si integra facilmente nei modelli Sea to Summit. Dotata della tecnologia a infrarossi lontani e di fibre Thermolite Pro, questa fodera può aumentare la temperatura del tuo sacco a pelo fino a 4 °C senza aggiungere peso o volume significativo. Facile da mantenere, si asciuga rapidamente e rimane fresca grazie al suo trattamento anti-odore, proteggendo il tuo sacco a pelo per prolungarne la durata. Vantaggi Libertà di movimento ottimale grazie alla sua costruzione e
43,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €