SEA TO SUMMIT Reactor Fleece Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Sea to Summit Sacco a pelo Reactor Fleece Arancione Standard Uomo, Donna

SEA TO SUMMIT Reactor Fleece Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,01 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Reactor Fleece Sleeping Bag Arancione Standard

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,41 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Disponibilità immediata
90,26 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,66 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Disponibilità immediata
123,89 €
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Reactor Fleece Sleeping Bag Liner Mummy W/ Drawcord Standard - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Il REACTOR FLEECE SLEEPING BAG LINER STANDARD è un pacchetto comfort prodotto da Sea To Summit per aumentare il calore interno del sacco a pelo del 22% durante le spedizioni in condizioni di freddo. La versione COMPACT a forma di sarcofago si adatta perfettamente e vi avvolge in un accogliente bozzolo. È realizzato in tessuto THERMOLITE, in parte riciclato, e in una rete di pile che trattiene il calore per mantenere il comfort e favorire il recupero. La coulisse ai piedi consente di regolare la forma e la lunghezza.
62,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €