Sea To Summit - Fornello da camping - Detour Stainless Steel Pan in Alluminio - Grigio

Sea To Summit - Padella da campeggio - Detour Stainless Steel Pan in Alluminio - Grigio Grigio

Sea To Summit - Fornello da camping - Detour Stainless Steel Pan in Alluminio - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Padella Sea to Summit Detour Stainless Steel Pan 10in Colore: argento

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,90 €

Padella Sea to Summit Padella in acciaio inox Detour - 10in TU

Consegna entro 1-5 giorni
67,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit - Detour Stainless Steel Pan - Padella 10in beige

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Fornello da camping - Detour Stainless Steel Pan in Alluminio - Grigio

Offerta più conveniente

La Detour Stainless Steel Pan è una padella del marchio Sea to Summit.La gamma Detour è costituita da prodotti compatti in acciaio inossidabile. Questa padella è una parte di questi elementi essenziali per i vostri soggiorni di camping. Robusta ed efficiente, assicura una distribuzione omogenea del calore grazie alla sua base a tre strati. Grazie al suo nucleo in alluminio ultra-conduttivo, è compatibile con fornelli, piastre a induzione e a gas. La sua impugnatura Click-Safe è rimovibile per renderne il trasporto facile e guadagnare il massimo spazio possibile. Si blocca in modo sicuro per un utilizzo sicuro.Con la Detour Stanless Steel Pan, i vostri pasti outdoor saranno gustosi e conviviali!
63,92 €
in 2 giorni
snowleader.it