Sea To Summit Nano Pyramid Double Mosquito Net Grigio 240 x 170 130 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zanzariera Sea to Summit Nano Pyramid Net Double Colore: trasparente

Consegna in 5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sea To Summit Nano Mosquito Pyramid Net Single TU

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zanzariera ultraleggera nano Double Sea to Summit TU

Consegna entro 1-5 giorni
51,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to summit nano mosquito pyramid net double

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Sea to Summit - Nano Mosquito Pyramid Net - Zanzariera 170 x 240 x 130 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit - Zanzarierea - Double Nano - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mosquitera - Nano Mosquito Pyramid Net Double Color: gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Nano Pyramid Double Mosquito Net Grigio 240 x 170 130 cm

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Nano Pyramid Double ZanzarieraCategoria: CampeggioSottocategoria: AttrezzaturaDescrizioneRivendica le tue notti all´aria aperta con la SEA TO SUMMIT Nano Pyramid Double Zanzariera, il santuario ultraleggero definitivo per due. Progettata per l´avventuriero minimalista che richiede la massima protezione senza penalizzazioni di peso, questa innovativa zanzariera garantisce un sonno tranquillo e privo di punture in qualsiasi spedizione di campeggio o trekking. Dimentica le ingombranti e pesanti zanzariere del passato, questo è il nuovo standard nella protezione leggera dagli insetti.Questi ripari massimizzano la copertura con un peso e dimensioni minime una volta ripiegati. Essendo incredibilmente il 60% più leggere e comprimendosi a metà del volume delle nostre zanzariere piramidali standard, le Nano Pyramid Double liberano spazio prezioso e riducono grammi critici dal tuo zaino. Le zanzariere Nano utilizzano un cordino elastico per appenderla e un orlo con cordino elastico
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)