Sea To Summit Materasso autogonfiabile Pursuit Plus TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit - Materassino molto comodo e spesso - Pursuit Plus Orange - Taglia Regular - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
143,92 €
Spedizione da 10,99 €

Materasso Sea to Summit Pursuit Plus SI Mat - Regular RCS TU

Consegna entro 1-5 giorni
143,96 €
Spedizione da 10,39 €

SEA TO SUMMIT Materassino isolante autogonfiabile Pursuit Plus Regular arancione

PGS26-20ALL
5-10 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Materasso autogonfiabile Pursuit Plus TU

Offerta più conveniente

Pensato per gli avventurieri in cerca di comfort, il materassino autogonfiante Sea To Summit Pursuit ti garantisce le migliori notti in bivacco.
137,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.