Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack Blu

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag View - Sacca 8 l blu

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Borsa a secco leggera vista 8L (Surf the Web) TU

Consegna entro 1-5 giorni
21,56 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,00 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag View - Sacca 8 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit sacco a zaino Lightweight Dry Bag View 8L Surf The Web

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,60 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack One Size

29,85 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sea To Summit Lightweight View 70d 8l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

Il sacco asciutto leggero è il nostro design più versatile. È flessibile in entrambi i sensi della parola: morbido e flessibile, nonché ideale per molti usi diversi. È realizzato in un leggero tessuto di nylon resistente all`acqua 70d, mentre il rivestimento interno in poliuretano è bianco per migliorare la visibilità e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa luminosità. I sacchi asciutti leggeri sono disponibili in cinque colori per ottimizzare l`imballaggio con codice colore. Usano la stessa chiusura roll-top non traspirante Hypalon degli altri nostri sacchi asciutti e presentano un punto di attacco con anello a D sulla fibbia. Ideale per backpacking, cicloturismo, viaggi, scialpinismo e altro ancora.Caratteristiche:- Testa idrostatica da 10.000 mmNylon 70d leggero con cuciture completamente nastrate- Rivestimento in poliuretano con interno bianco per una migliore visibilitàLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- Punto di attacco dell
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €