Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Sacca 20 l giallo

4 - 6 giorni lavorativi
24,88 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa impermeabile sea to summit light 20l gialla

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Sea To Summit Sac étanche léger 20L TU

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Sac Compression Ultra Leger 8l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
26,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Giallo

Offerta più conveniente

Il sacco asciutto leggero è il nostro design più versatile. È flessibile in entrambi i sensi della parola: morbido e flessibile, nonché ideale per molti usi diversi. È realizzato in un leggero tessuto di nylon resistente all`acqua 70d, mentre il rivestimento interno in poliuretano è bianco per migliorare la visibilità e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa luminosità. I sacchi asciutti leggeri sono disponibili in cinque colori per ottimizzare l`imballaggio con codice colore. Usano la stessa chiusura roll-top non traspirante Hypalon degli altri nostri sacchi asciutti e presentano un punto di attacco con anello a D sulla fibbia. Ideale per backpacking, cicloturismo, viaggi, scialpinismo e altro ancora.Caratteristiche:- Testa idrostatica da 10.000 mm- Nylon 70d leggero con cuciture completamente nastrate- Rivestimento in poliuretano con interno bianco per una migliore visibilitàLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- Punto di attacco de
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)