Sea To Summit 10l Folding Sink Verde

Sea To Summit - Lavello da camping/bivacco compattabile - Kitchen Sink Burnt Olive - Taglia 10 L - Kaki

Sea To Summit 10l Folding Sink Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lavandino pieghevole Sea to Summit Kitchen Sink - 10L

Consegna in 5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sea to Summit - Kitchen Sink - Taniche 10 l verde

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata
28,88 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,95 €

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,68 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata
35,07 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Lavello da cucina - 10L

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit 10l Folding Sink Verde

Offerta più conveniente

Sea to Summit Lavello da Cucina 10L | Bacino Pieghevole Ultraleggero da CampeggioCategoria: CampeggioSottocategoria: Utensili da CucinaRivoluziona la pulizia in campeggio con il pluripremiato Sea to Summit Lavello da Cucina 10L! Questo bacino ultraleggero e pieghevole è la tua soluzione definitiva per lavare, igienizzarsi o trasportare acqua. Si ripiega incredibilmente in piccolo, liberando prezioso spazio nello zaino. Il suo design autoportante, il bordo rinforzato e la base stabile assicurano che non ci siano fuoriuscite. Le comode maniglie in nastro web rendono il trasporto dell´acqua facile. Ideale per piatti, igiene personale o anche per la cura degli animali domestici, questo lavello impermeabile è essenziale per un´avventura all´aperto più pulita e organizzata.Uno Strumento Indispensabile per la Pulizia in Aspre CondizioniDì addio alla pulizia in campeggio disordinata e inefficiente. Il Sea to Summit Lavello da Cucina 10L è progettato per l´avventuriero moderno che valorizza l´e
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)