Sea To Summit Frontier Frying Pan Oro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Frontier Ul Pan - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit - Fornello da camping/bivacco ultraleggero - Frontier UL Pan - Grigio

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

SEA TO SUMMIT Padella da campeggio Frontier grigio

GS17-PSM10
3-7 giorni
67,49 €
Spedizione da 3,95 €

Sea to Summit - Frontier Ultralight Pan - Padella 8'' nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Frontier Frying Pan Oro

Offerta più conveniente

Padella SEA TO SUMMIT FrontierCategoria: CampeggioSottocategoria: Batterie da cucinaEleva la tua esperienza culinaria all´aperto con la Padella SEA TO SUMMIT Frontier in Grigio, un pezzo di pentolame essenziale e magistralmente ingegnerizzato per ogni avventura di campeggio, zaino in spalla e cucina all´aperto. Progettata per l´esploratore moderno che rifiuta di compromettere la qualità dei pasti, questa padella durevole ed eccezionalmente leggera è sapientemente realizzata in una lega di alluminio anodizzato duro di alta qualità. Questa costruzione garantisce una durata superiore fornendo una distribuzione del calore impressionantemente rapida ed uniforme, permettendoti di cucinare i tuoi piatti preferiti alla perfezione all´aria aperta, da una colazione mattutina a un piatto gourmet serale.La superficie di cottura della Padella Frontier presenta un rivestimento ceramico antiaderente superiore e privo di PFOA, rendendo sia la cottura che la pulizia un gioco da ragazzi. Questa superfic
53,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €