Sea To Summit Frontier Collapsible 1l Pot Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit - Casseruola piegabile - Frontier Ultralight Collapsible Pot 1L in Alluminio - Arancione

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pentola Sea to Summit Frontier UL pentola pieghevole 1L TU

Consegna entro 1-5 giorni
67,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit - Frontier Ultralight Collapsible Pot - Pentola 1 l bianco

4 - 5 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Pentola pieghevole da 1 litro per zaino in spalla e campeggio

Disponibilità immediata
73,30 €
Spedizione da 5,95 €

SEA TO SUMMIT Pentola da campeggio Frontier UL Collapsible Pot 1L arancione

GS17-PSM10
3-7 giorni
76,49 €
Spedizione da 3,95 €

Sea to Summit Frontier Ultralight - Pentola pieghevole da 1 litro per zaino in spalla e campeggio

Disponibilità immediata
76,79 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to Summit Frontier Ultralight - Pentola pieghevole da 1 litro per zaino in spalla e campeggio

Unknown
77,00 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Pentola pieghevole da 1 litro per zaino in spalla e campeggio

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sea To Summit Frontier Collapsible 1l Pot Arancione

Offerta più conveniente

Domina la fame dal campeggio alla vetta con la pentola pieghevole Sea to Summit Frontier da 1 litroFare le valigie in modo leggero non dovrebbe significare sacrificare un pasto adeguato all´aperto. La pentola pieghevole Sea to Summit Frontier da 1 litro è l´arma segreta per preparare deliziosi pasti in movimento, sia che tu stia viaggiando con lo zaino in spalla attraverso terre selvagge remote o che tu stia allestendo il campo dopo una lunga giornata di escursioni.Questa pentola innovativa presenta un design pieghevole unico che si riduce a una frazione delle sue dimensioni, occupando uno spazio minimo nello zaino. Non lasciarti ingannare dalle sue dimensioni compatte: questa pentola vanta una generosa capacità di 1 litro, perfetta per avventurieri solitari o coppie in cerca di un pasto appagante.Realizzata con materiali resistenti e antiabrasione, la pentola Frontier è progettata per resistere ai rigori dell´uso all´aperto. La base in alluminio anodizzato duro fornisce un´eccellente
59,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €