Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 8 L

SEA TO SUMMIT Evac Ultralight Compression Dry Bag 8l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 8 L

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Evac Compression Dry Bag UL - Sacca 8 l blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa a compressione sea to summit evac ultralight blu 8 l

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 8 L

Offerta più conveniente

L'Evac UL Blue Atoll marchio Sea To Summit è una borsa di compressione impermeabile per le vostre attrezzature flessibili.Realizzata in nylonCordura® Ultra-Sil 30D con trattamento idrorepellente DWR, questa borsa protegge la vostra attrezzatura dall'acqua e dallo sporco. La chiusura ad arrotolamento e le cuciture incollate ne fanno un accessorio perfettamente impermeabile. I materiali sono inoltre certificati Bluesign®. Questa borsa cilindrica è ideale per riporre gli oggetti morbidi e per spostarli durante le attività sportive o acquatiche: vestiti, asciugamani, costumi da bagno...
31,92 €
in 2 giorni
snowleader.it