Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 20 L

SEA TO SUMMIT Evac Ultralight Compression Dry Bag 20l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2025

Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 20 L

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Evac Compression Dry Bag UL - Sacca 20 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa a compressione sea to summit evac ultralight blu da 20 litri

4 días giorni lavorativi
49,95 €

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - Blue Atoll in Nylon - Taglia 20 L

Offerta più conveniente

L'Evac UL Blue Atoll marchio Sea To Summit è una borsa di compressione impermeabile per le vostre attrezzature flessibili.Realizzata in nylonCordura® Ultra-Sil 30D con trattamento idrorepellente DWR, questa borsa protegge la vostra attrezzatura dall'acqua e dallo sporco. La chiusura ad arrotolamento e le cuciture incollate ne fanno un accessorio perfettamente impermeabile. I materiali sono inoltre certificati Bluesign®. Questa borsa cilindrica è ideale per riporre gli oggetti morbidi e per spostarli durante le attività sportive o acquatiche: vestiti, asciugamani, costumi da bagno...
39,92 €
in 2 giorni
snowleader.it