Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - High Rise in Nylon - Taglia 13 L - Grigio

SEA TO SUMMIT Evac Ultralight Compression Dry Bag 13l - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - High Rise in Nylon - Taglia 13 L - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Evac Compression Dry Bag UL - Sacca 13 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Evac Ultralight Compression Dry Bag 13 L High Rise

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit Evac Ultralight Compression Dry Bag 13 L High Rise

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 8,90 €

Borsa a compressione sea to summit evac ultralight grigio 13 l

4 días giorni lavorativi
44,95 €

Sea to Summit Evac Ultralight Compression Dry Bag 13 L High Rise

Disponibilità immediata
53,31 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Evac Ultralight Compression Dry Bag 13 L High Rise

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,22 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Evac Ultralight Compression Dry Bag 13 L High Rise

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa di compressione impermeabile in Cordura® - Evac Ultralight Compression Dry Bag - High Rise in Nylon - Taglia 13 L - Grigio

Offerta più conveniente

L'Evac UL High Rise marchio Sea To Summit è una borsa di compressione impermeabile per le vostre attrezzature flessibili.Realizzata in nylonCordura® Ultra-Sil 30D con trattamento idrorepellente DWR, questa borsa protegge la vostra attrezzatura dall'acqua e dallo sporco. La chiusura ad arrotolamento e le cuciture incollate ne fanno un accessorio perfettamente impermeabile. I materiali sono inoltre certificati Bluesign®. Questa borsa cilindrica è ideale per riporre gli oggetti morbidi e spostarli durante le attività sportive o acquatiche: vestiti, asciugamani, costumi da bagno...
35,92 €
in 2 giorni
snowleader.it