Sea To Summit Evac 8l Dry Sack Blu

Sea to Summit Sacca Dry Evac 8 l con compressione Blu Taglia unica

Sea To Summit Evac 8l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Evac 8l Compression Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,58 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Evac 8l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

Sacca Stagna Sea to Summit Evac 8L | Contenitore Impermeabile Comprimibile ad AriaRivoluziona il tuo modo di fare lo zaino con la Sacca Stagna Sea to Summit Evac 8L, la soluzione definitiva per una protezione impermeabile e salvaspazio della tua attrezzatura. Dì addio alle ingombranti sacche stagne che intrappolano fastidiose sacche d´aria. Progettata per escursionisti, kayakisti e avventurieri che esigono efficienza, questa innovativa sacca stagna ti permette di comprimere la tua attrezzatura, come sacchi a pelo e vestiti, senza la necessità di una valvola di spurgo. Il suo design intelligente lascia uscire l´aria ma impedisce all´acqua di entrare, garantendo che i tuoi essenziali rimangano compatti e perfettamente asciutti, indipendentemente dalle condizioni.La Sacca Stagna Evac è il compagno perfetto per massimizzare lo spazio all´interno del tuo zaino o della tua imbarcazione. La sua costruzione snella e priva di valvole significa meno peso e meno punti di cedimento, offrendoti pre
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €