Sea To Summit Ether Light Xt Inflatable Mat Grigio 198 x 64 cm

Sea to Summit Ether Light XT Insulated 198x65cm Materassino L Grigio

Sea To Summit Ether Light Xt Inflatable Mat Grigio 198 x 64 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Colchoneta Hinchable - XT - Ether Light XT Insulated Mat Large Color: grigio chiaro, 198 x 64 cm

Disponibilità immediata
209,71 €
Spedizione da 8,74 €

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ether Light Xt Inflatable Mat Grigio 198 x 64 cm

Offerta più conveniente

Perfetto per le traversine laterali, l'altezza extra di questo materassino consente ai fianchi di affondare più in profondità senza toccare il suolo.Le sacche d'aria più grandi vengono create utilizzando molti deflettori in TPU ad anello che collegano gli strati di tessuto superiore e inferiore con il nostro modello di saldatura a punti Air Sprung Cell ™. I deflettori ad anello consentono agli strati superiore e inferiore di essere posizionati più distanti creando sacche d'aria più grandi quando gonfiati che richiedono meno tessuto in generale.Caratteristiche:Include una pompa Airstream ™ integrata nel sacco per un gonfiaggio facile e veloceDeflettore ad anello extra spesso (XT) Air Sprung Cells ™Tessuto in nylon 30 / 40D leggero, silenzioso e aderente, riparabile sul campo con toppe autoadesive incluseIl trattamento anti microbico Ultra Fresh® viene aggiunto alla formula TPU per prevenire la crescita di muffe interneAir Sprung Cells ™ per un sonno più confortevoleValvola multifunziona
194,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)