Ether Light XT Extreme Mat Women's Regular - C: negro

Sea To Summit ETHER LIGHT XT EXTREME - Materassino gonfiabile Donna nero

offerte usate a partire da

Ether Light XT Extreme Mat Women's Regular - C: negro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,99 €
Spedizione gratuita

Materasso sea to summit ether light xt extreme da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Ether Light Xt Extreme Inflatable Mat Nero 168 x 55 cm

1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ether Light XT Extreme Mat Women's Regular - C: negro

341,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ether Light XT Extreme Mat Women's Regular - C: negro

Offerta più conveniente

6.2 Il valore R è adatto per le avventure al freddo Con uno spessore di quattro pollici, le celle pneumatiche Ether Light XT offrono un'esperienza di sonno confortevole; gli strati isolanti Thermolite a doppia densità riempiono lo spazio interno, evitando le perdite di calore dovute alla convezione e al movimento interno dell'aria; il tessuto frontale 30D/40D leggero, silenzioso e resistente con laminazione estrusa liquida di Sea to Summit è affidabile Il gonfiaggio, lo sgonfiaggio e la regolazione rapidi e semplici sono resi possibili dalla nostra valvola multifunzione e dalla pompa Airstream in dotazione; il trattamento antimicrobico aggiunto alla formula di laminazione in TPU evita la crescita di muffe interne; il sistema PillowLock impedisce al cuscino Sea to Summit Aeros di scivolare; viene fornito con una sacca portaoggetti che funge anche da pompa, un kit di riparazione con sei cerotti autoadesivi e un inserto valvola di ricambio
162,99 €
Amazon.it