Borsa Sea to Summit Duffle 90L blu

SEA TO SUMMIT Duffle Bag 90l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

Borsa Sea to Summit Duffle 90L blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Duffle 90l Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa Borsa da viaggio da 90 litri Sea to Summit blue 02-Clementine sustain

Consegna entro 1-5 giorni
169,96 €
Spedizione da 1,20 €

Duffle Bag 90L - C: azul oscuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Sea to Summit Duffle 90L blu

Offerta più conveniente

La borsa Sea to Summit Duffle 90L è perfetta per trasportare l'equipaggiamento con una mano, sulla schiena o sulle spalle grazie al supporto intercambiabile in tre posizioni diverse. Questo ti permette di usarla anche come zaino da montagna. La Duffle Bag è dotata di una doppia cerniera antifurto e dispone di una grande cerniera a forma di T per accedere facilmente al tuo completo. È realizzata con materiali di prima qualità per essere molto durevole.Caratteristiche:Grande apertura per facilitare l'imballaggio e rapido accesso agli ingranaggiManici multifunzionali per trasportarla in tre diverse opzioniGrandi tiranti della cerniera per facilitarne l'aperturaDoppia cerniera antifurtoManici magneticiDimensioni: 37 x 37 x 74 cmVolume: 90LPeso: 2,05 kg
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it