Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Sea To Summit Drap de sac Reactor Mummy Standard Mummia TU

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,10 €
Spedizione da 7,95 €

Fodera per sacco a pelo Sea To Summit Reactor Mummy Drawcord giallo

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Reactor Sleeping Bag Giallo Standard

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

64,80 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,14 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Disponibilità immediata
100,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
55,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SEA TO SUMMIT Ultralight Regular - Unisex - Giallo - Taglia REGULAR- modello 2026
75,92 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit - Fodera per sacco a pelo Reactor - Mummia standard con coulisse - Thermolite per aumento termico - Controllo degli odori - Ultra-Sil Stuff Pack - Per zaino in spalla e campeggio -

Offerta più conveniente

La fodera termica del sacco a pelo aggiunge calore e igiene personale a qualsiasi sacco a pelo. Tecnologia Thermolite Pro che utilizza fibre a maglia e nucleo cavo e pigmenti ceramici a infrarossi assorbenti per riflettere il calore del corpo a chi lo indossa per un maggiore calore e comfort Il poggiapiedi con coulisse può essere aperto o chiuso per un comfort ottimale e si integra perfettamente con il sistema di chiusura lampo Free-Flow in sacchi a pelo Sea to Summit selezionati La tecnologia HeiQ Fresh per il controllo degli odori aiuta a mantenere la fodera fresca anche dopo un uso prolungato Il tessuto a maglia offre un'incredibile elasticità e libertà di movimento in questa fodera a forma di mummia e funziona perfettamente con sacchi a pelo di qualsiasi forma, Sea to Summit Garanzia è offerta per tutta la vita di questo prodotto
41,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it