Sea To Summit - Comfort Deluxe Byron Blue - Comfort Deluxe Byron Blue - Taglia Doppio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
244,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sea To Summit Comfort Deluxe Inflatable Mat Blu 201 x 132 cm

1 giorno(i) lavorativi
253,99 €
Spedizione da 9,99 €

Materassino autogonfiante Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Mat Double Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

Colchoneta autohinchable COMFORT DELUXE doble azul

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Comfort Deluxe Byron Blue - Comfort Deluxe Byron Blue - Taglia Doppio

Offerta più conveniente

Il Comfort Deluxe Byron Blue è un materasso autogonfiante leggero della Sea To Summit.Dotato della schiuma Delta Core™, che assicura una maggiore leggerezza, questo materasso presenta comunque uno spessore massimo per un comfort esemplare. Il gonfiaggio è facile grazie a una valvola multifunzionale e unidirezionale con una portata elevata che evita che il materasso si rigonfi mentre lo si piega. I materiali di cui è fatto offrono robustezza e morbidezza al tatto per notti piacevoli. Il taglio verticale dei lati permette di risparmiare spazio.
244,90 €
in 2 giorni
snowleader.it