Coltello Sea to Summit Detour Stainless Steel Paring Knife TU

Sea To Summit - Coltello da cucina - Detour Stainless Steel Paring Knife - Grigio Grigio

Coltello Sea to Summit Detour Stainless Steel Paring Knife TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
23,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit - Detour Stainless Steel Paring Knife - Coltelli Small grigio

4 - 5 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Detour - Coltello da cucina in acciaio INOX

Disponibilità immediata
32,93 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to Summit Detour - Coltello da cucina in acciaio INOX

Disponibilità immediata
35,25 €
Spedizione da 7,95 €
Coltello Sea to Summit Detour Stainless Steel Paring Knife TU

Offerta più conveniente

Scoprite il coltello da cucina Detour, in acciaio inossidabile, ideale per sbucciare e preparare i vostri pasti con una lama affilata e una qualità eccezionale. Coltello da cucina per sbucciare e preparare i vostri ingredienti Questo coltello da cucina è progettato per gli appassionati di cucina che cercano precisione ed efficienza. La sua lama affilata consente di effettuare tagli netti, rendendo la sbucciatura e la preparazione degli alimenti più semplici e veloci. Uno strumento indispensabile per i cuochi a casa. Realizzato in acciaio inossidabile di alta qualità, questo coltello unisce durata e prestazioni. Il suo design ergonomico garantisce una presa confortevole, anche durante un uso prolungato. Ideale per i cuochi esigenti, si adatta a tutte le attività culinarie. Vantaggi Lama affilata per tagli precisi. Acciaio inossidabile resistente alla corrosione. Design ergonomico per un comfort ottimale. Versatile per sbucciare e preparare vari alimenti. Facile da mantenere e pulire.
23,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €