Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack Blu

Sea to Summit Borsa impermeabile Lightweight Dry Bag View 70d 13 L Blu

offerte usate a partire da

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag View - Sacca 13 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,36 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Lightweight Dry Bag View 13L - Sacca da imballaggio (surf the web) blu

3-7 giorni lavorativi
24,56 €
Spedizione da 8,95 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Borsa a secco leggera vista 13L (Surf the Web) TU

Consegna entro 1-5 giorni
25,46 €
Spedizione da 10,39 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
27,51 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,78 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack One Size

28,78 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Lightweight View 70d 13l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

La borsa asciutta View leggera aggiornata è il nostro design più versatile e durevole con una finestra in TPU aggiunta che offre un`eccellente visibilità, rendendola perfetta per i gruppi che condividono attrezzature comuni. Realizzato in nylon 70d riciclato approvato da Bluesign con finitura Dwr C0 senza PFC, il rivestimento interno in poliuretano è bianco per migliorare la visibilità e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa illuminazione. Le borse Dry View leggere sono disponibili in vari colori per ottimizzare l`imballaggio con codice colore. Usano la stessa chiusura roll-top non traspirante Hypalon degli altri nostri sacchi asciutti e presentano un punto di attacco con anello a D sulla fibbia. La base ovale impedisce alla borsa asciutta di rotolare via su superfici inclinate. Ideale per backpacking, cicloturismo, viaggi, scialpinismo e altro ancora.Caratteristiche:- La finestra in TPU trasparente saldata a radiofrequenza nel corpo della borsa asciutta cons
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)