Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Arancione

Sea To Summit Big River Dry Bag Picante 20L

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
46,54 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 20 l rosso

4 - 5 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
54,14 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
110,75 €
Spedizione da 9,81 €
Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Arancione

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, doppie cuciture, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolamen
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
184,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
109,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita