Sea To Summit Big River 50l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino impermeabile Sea to Summit Big River Dry 50L (Picante) TU

Consegna entro 1-5 giorni
119,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit - Big River Dry Backpack 50 - Zaino da viaggio rosso

4 - 5 giorni lavorativi
121,46 €
Spedizione gratuita

Mochila estanca BIG RIVER 50L óxido

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,99 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Big River 50l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Big River 50L Zaino ImpermeabileIntraprendi qualsiasi avventura, dai difficili portage nella natura selvaggia alle impegnative spedizioni acquatiche, con lo zaino impermeabile SEA TO SUMMIT Big River da 50L. Progettato expertamente sia per uomini che per donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questo zaino è la soluzione definitiva per mantenere la tua attrezzatura in modo affidabile asciutta e trasportarla comodamente sulla schiena. Con una generosa capacità di 50L, è lo zaino adulto perfetto per escursioni di più giorni, kayak, canoa e rafting, dove l´esposizione agli elementi è una certezza.Questo zaino senza telaio è costruito per resistere alle condizioni più dure. Super resistente e resistente all´abrasione, questo sacco stagno di peso medio senza PVC ha passanti di aggancio in Hypalon a basso profilo salvaspazio sui lati per impilare in sicurezza o fissare attrezzatura aggiuntiva. Il suo design innovativo presenta una forma ovale resistente all´arrotola
106,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €