Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Sacca stagna Big River 20L senape

PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 20 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

Disponibilità immediata
47,21 €
Spedizione da 14,90 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

Disponibilità immediata
47,26 €
Spedizione da 8,74 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,85 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

Disponibilità immediata
49,16 €
Spedizione da 8,90 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

Disponibilità immediata
53,91 €
Spedizione da 12,00 €

SEA TO SUMMIT Bolsa estanca BIG RIVER 20L oliva

56,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Verde

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, doppie cuciture, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolamen
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)