Sea To Summit Big River 13l Dry Sack Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 13 L - Marrone

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit Big River 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
44,24 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit Big River Dry Bag 13L Picante

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 13 l rosso

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Big River 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,14 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
50,80 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 13l Dry Sack One Size

52,05 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 13l Dry Sack One Size

58,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Big River 13l Dry Sack Rosso

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, doppie cuciture, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolamen
33,99 €
3 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)