Sea To Summit Aeros Ultralight L Pillow Grigio 44 x 32 x 14 cm

Sea to Summit - Aeros Ultralight Pillow - Cuscini Large Nero

offerte usate a partire da

Sea To Summit Aeros Ultralight L Pillow Grigio 44 x 32 x 14 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEATO SUMMIT Almohada - Aeros Ultralight Pillow L gris Color: gris

Unknown
45,28 €
Spedizione gratuita

SEATO SUMMIT Almohada - Aeros Ultralight Pillow L gris Color: gris

Disponibilità immediata
51,77 €
Spedizione gratuita

SEATO SUMMIT Almohada - Aeros Ultralight Pillow L gris Color: gris

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,89 €
Spedizione gratuita

SEATO SUMMIT Almohada - Aeros Ultralight Pillow L gris Color: gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Aeros Ultralight L Pillow Grigio 44 x 32 x 14 cm

Offerta più conveniente

Il cuscino ultraleggero Eros ™ incarna le nostre preferenze di design per leggero, compatto e confortevole. Il risultato è un cuscino in poliestere laminato 20D con un supporto sagomato che può essere riposto in un sacchetto piccolo e pulito.Caratteristiche:Realizzato in poliestere laminato 20D per essere molto leggero e compattoCostruzione durevole saldata RFLaminato con TPU ad alta resistenza resistente all'abrasioneI deflettori interni curvi creano contorni che cullano la testaGonfia il cuscino in un paio di respiri con la valvola multifunzioneFissato facilmente a qualsiasi materassino Sea to Summit tramite il sistema Pillow LockTessuto superiore: 100% poliestere con laminato TPU, tessuto di base: 100% nylon con laminato TPUCARATTERISTICHE TECNICHE:TPU poliestere elasticizzato 20D: il tessuto TPU poliestere elasticizzato 20D è realizzato con una maglia di poliestere 20D molto fine laminata al.Laminazione TPU per estrusione: la nostra laminazione TPU viene applicata attraverso un pro
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)